Посредник (2013) смотреть онлайн

Посредник (2013)
HD

Посредник (2013) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Елена Власюк попала в тяжелую ситуацию, ее младшая сестра похищена неизвестными, которые требуют крупный выкуп. Женщина владеет собственным бизнесом, у нее есть деньги, она готова заплатить за жизнь любимого человека. Однако для контакта с преступниками нужен посредник, и бизнес-вумен обращается к Андрею Данилину. Он много лет прослужил в спецназе, умеет договариваться с бандитами, имеет репутацию честного человека.

Похитители дают Андрею четкий план действий, он отправляется на место встречи. По дороге случается авария, во время которой он теряет сознание. Когда Данилин приходит в себя, он обнаруживает исчезновение денег. Вымогатели готовы подождать еще два дня, но денег у Елены больше нет, посреднику необходимо срочно найти пропажу и спасти заложницу. Андрей понимает, что стал частью спланированной операции, чувствует, что авария не была случайностью. Ему предстоит действовать стремительно и смело, положившись на интуицию и многолетний опыт.
  • Год:
    2013
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Игорь Москвитин
  • Актеры:
    Алена Старостина, Игорь Лифанов, Джулиано ди Капуа, Даниил Кокин, Дмитрий Лебедев, Владимир Марьянов, Вячеслав Карпов, Дмитрий Морозкин, Александр Завьялов, Борис Бирман
Смотреть фильм Посредник (2013) онлайн
Плеер 1
Плеер 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн