Скиф (2018) смотреть онлайн

Скиф (2018)
HD

Скиф (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

На рубеже поколений кочующие воинствующие скифы растеряли большую часть своих войск, а те кто остались стали наемники и, а так как уровень подготовки у них выше, чем у многих, то и свои услуги они оценивают дорого. Кличут они себя "Волками Ареса", а целью выбрали обогащение за счёт разорения прочих народов. С некоторых пор это воинство заселилось в славянских землях и затеяла свергнуть князя Тьмутараканского, как звали они Олега. Но идти войной на этого вождя бесполезно, у него сильное многочисленное войско, поэтому затеяли скифы погубить врага руками одного из ближайших соратников - Лютобора. Для этого кочевники напали на его семью и похитили жену и единственного сына, а в качестве выкупа ратник должен был убить своего предводителя. Для того, чтоб славяне не обманули, в сопровождающие к Лютобору отрядили скифа, прозванного Куницей. И все же Олег не позволит своим людям потерять семью и несмотря на опасность у ратника будет шанс вызволить семью.
Смотреть фильм Скиф (2018) онлайн
Плеер 1
Плеер 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ярослав Трухин
    Ярослав Трухин
    Гости
    12 августа 2018 22:51
    0
    Фильм ни о чем, на 3- не более, Скифы вообще показаны как кровожадное стадо обезьян, не так всё было не так, режиссеру двойка за фильм, даже КОЛ!!!! И хватит в исторических фильмах использовать современные словечки, от этого картина страдает, зря потраченные деньги на съёмки!!!!
  2. Александр Славский
    Александр Славский
    Гости
    12 августа 2018 22:52
    0
    Фильм огонь, смотрится на одном дыхании!!! Историки, читайте аннотацию к фильму, он снят как фэнтези с возможными допущениями, никто не показывает историю!!!
  3. беляев
    беляев
    Гости
    8 июля 2019 10:30
    0
    Режиссеру прежде чем такие фильмы снимать, не мешало бы исторические книжки почитать, чтобы хоть какое представление иметь о скифах, кто они и какие они были. Никогда скифы в спину не били, они гордо глядя в глаза бились.....это был воинственный народ, воины каких не бывало никогда. а режиссер этого фильма нам их приподнес как подлых шакалов....противно смотреть даже. жаль что в лицо не могу сказать это все и многое другое. мне обидно что такие выскочки американские подстилки дискриминирует нашу историю......
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн