» » Дальнобойщик (2018)

Дальнобойщик (2018) смотреть онлайн

Дальнобойщик (2018)
HD

Дальнобойщик (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Фёдора коллеги и знакомые кличут Федюнчик, а сам он работает водителем, а подрабатывает нелегальные перевозками, что неоднократно приводило его к драматическим приключениям. Новая поездка выбилась из ряда вон, когда по дороге мужчина подобрал юного Костика, сбежавшего из детского приюта ради встречи с родной матерью, к которой он и держал путь. Фёдор проникся к судьбе несчастного мальчишки и пообещал доставить его до места, где предположительно сейчас проживает мать мальчика. Но это путешествие не получилось гладким, дальнобойщик, как бывало уже неоднократно, попал в очередную передрягу, выбираться из которой ему предстоит вместе с неожиданным пассажиром. Не совсем легальные делишки матерого водителя привели путешественников к новой опасности. На этот раз все сложнее, чем того стоило, ведь выбираться из переделок одному это не то же самое, что совместно с мальчишкой, который ни в чем не виноват. Так к чему же приведёт напарников дорога?
Смотреть фильм Дальнобойщик (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Игорь
    Гости
    21 августа 2018 09:37
    0
    Очень классная история, которая может происходит на магистралях нашей страны. Сценарий заставляет оставаться в напряжении на протяжении всего фильма, от чего ощущения после просмотра и развязки еще более завораживающие. Классный фильм, крутая игра актеров и красивые кадры.
  2. LosSabtos126
    Посетители
    21 августа 2018 22:24
    13
    Фильм жизненный и интересный. Я лично посмотрел его с огромным удовольствием. Игра актеров просто на высоте. Но что не понравилось так это конец фильма так как я его толком не понял. Но в целом не плохо.
  3. sergey1982
    Посетители
    4 сентября 2018 14:43
    41
    Фильм лично мне доставил огромное удовольствие при просмотре. Водитель большой машины огромный молодец, что подобрал парнишку и начал помогать ему. Герой фильма оставил мне впечатления как о хорошем человеке и настоящем мужчине. Сюжет фильма мне понравился с самого начала фильма и приятно было смотреть до самого конца, ведь очень хотел увидеть развязку.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн