Роковое СМС (2018) смотреть онлайн

Роковое СМС (2018)
HD

Роковое СМС (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Ольга и Андрей вот уже много лет после расставания доказывают на своём примере существование дружбы между представителями двух противоположных полов. Муж Ольги - Никита, впрочем, не очень в это верит и частенько скандалит с супругой. И то, что женщина работает в фирме своего бывшего ещё больше оскорбляет мужа. Андрей уже давно приглашал подругу на совместный отдых и после очередной выходящей за рамки приличия ссоры, она соглашается на путешествие. Но когда билеты были уже на руках, а Ольга ждала босса в аэропорту, муж странным сообщением заставил её отложить полет и приехать в их излюбленное место. Жена поверила Никите и приехала, но там её ждало неприятное открытие - она стала подозреваемой в убийстве, жертвой которого был никто иной как Андрей, найденный мёртвым в квартире. В его доме установлены камеры и именно её опознали, как входившую в этот дом последней. Она и вправду там была из-за сообщения шефа, но тогда ей попросту не открыли дверь...
Смотреть фильм Роковое СМС (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катя
    Катя
    Гости
    3 декабря 2018 19:19
    0
    Мне очень понравился фильм, ведь хорошая игра известных актеров и интригующий сюжет фильма, который держит зрителя в постоянном напряжении, заставляет с увлечением смотреть в ожидании неожиданной развязки.
  2. Дария
    Дария
    Гости
    3 декабря 2018 20:49
    0
    С самого начала фильм приковал к себе. Особенно интересно было смотреть, когда Ольга поехала с аэропорта в кафе к мужу. Классный фильм, имеющий интригующий сюжет, который достаточно трудно предугадать. Женщины его оценят.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн