» » Колдовское озеро (2018)

Колдовское озеро (2018) смотреть онлайн

Колдовское озеро (2018)
HD

Колдовское озеро (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

У нас в государстве ещё осталось достаточно мест, где местные поверья могут быть сильнее здравого смысла. Например Виктория ещё в семнадцатилетнем возрасте попала в озеро, считавшееся в этих местах заколдованным, тем самым, согласно поверьям она обрекла себя на несчастье в любви. Может быть из-за этого, а может и по личным причинам девушка отложила личную жизнь на потом и взялась за помощь своим сожителям в городской мэрии. Работы здесь всегда предостаточно, особенно это стало проявляться, когда к власти стал прорываться беспринципный олигарх Крымов. Усложняет жизнь девушки ещё и тот факт, что на её глазах однажды убивают шефа. Такое громкое дело прибывает расследовать следователь Сергей Леонтьев, который когда-то был одноклассником Вики и ее возлюбленным. Станет ли его приезд окончанием того старого проклятия местного озера? И как связан с совершенными преступлениями недавно прибывший сюда таинственный мужчина французской национальности?
Смотреть фильм Колдовское озеро (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрей
    Андрей
    Гости
    3 декабря 2018 20:12
    0
    Подруга героини то безумно любит мужа,то к герою подкатывает,потом опять бежит обратно к мужу. Нелогичные поступки некоторых персонажей. Так себе кино,наивное. Некоторые актеры играли так,что главного затейника можно вычислить еще в первой серии.
  2. 79034245411
    Посетители
    3 декабря 2018 20:29
    2
    Колдовское озеро- очень интересное название,собственно оно меня и привлекло. Люди, любящие мистику сразу кликают по названию,но мне понравился сам сюжет, не буду о нем говорить, дабы не спойлерить, если вы любите детективы и триллеры вам сюда)
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн