Знакомство (2018) смотреть онлайн

Знакомство (2018)
HD

Знакомство (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Николая вполне устраивает безработица и виртуальное общение. С работой у него не сложилось и он уже больше года занимается поисками себя, но только дальше социальных сетей пока не ищет. Супруга всячески пыталась изменить жизненную позицию мужа, но тот её перестал замечать. Конечно в его жизни оставался один человек, чьё мнение он предпочитал услышать в живую - это родной старший брат. Занимаясь искусством, он снискал себе известность в определённых кругах, заслужил уважение отца, в отличие от Коли, и пользуется успехом у девушек. Однако, именно ради брата герою пришлось покинуть свою скорлупу. Однажды Николай был потрясён, когда пришёл в гости и нашёл его труп. Ни он, ни их отец не верили в самоубийство, на котором настаивали представители власти. Так, что пришлось безработному молодому человеку приниматься за расследование случившегося. Отсутствие опыта его не пугало, как и неизвестность, ожидавшая его после выхода из собственного замкнутого мирка.
Смотреть фильм Знакомство (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    27 августа 2018 21:43
    41
    Очень заинтриговал фильм при просмотре, когда Николай без опыта начал сам вести расследование. А жене хотелось ему помочь в этом деле. Впечатления оставил мне фильм позитивное и хорошее. При возможности посмотрю ещё раз.
  2. Александр
    Гости
    26 сентября 2018 14:23
    0
    Смотрел с удовольствием, обычный безработный вылез из зоны комфорта ради того, чтобы расследовать смерть своего брата. Причем ничто другое не заставило бы его перестать бездельничать. В принципе, сюжет можно считать оригинальным, так как ничего похожего я не видел. Советую к просмотру в свободное время.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн