» » Ускользающая жизнь (2018)

Ускользающая жизнь (2018) смотреть онлайн

Ускользающая жизнь (2018)
HD

Ускользающая жизнь (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Альбине Виленской сложно было поверить в рассказы медицинского персонала о том, что она пыталась совершить суицид и её с трудом смогли откачать. Хотя и понять почему она вообще находится в больничной палате, а самое главное почему за последние несколько дней или даже недель ничего не помнит оказывается тоже непросто. Поверить в свой же суицид для неё сложно, ведь поводов для него вовсе не было, напротив личная жизнь стала налаживаться, вот только непонятно было почему тот молодой человек, с которым у неё все так хорошо развивалось совсем не приходил её навещать в больнице. Когда ей стало легче она начала свое расследование того, что произошло до её отключки. Воспоминания о покойном отце заставляют её разыскать его молодую вдову, которая стала его единственной наследницей, вопреки существованию у него дочери. Оказалось, та женщина во многом не была честна с мужем и изменяла ему, а сейчас беременна от того самого любовника, с которым изменяла отцу Альбины.
Смотреть фильм Ускользающая жизнь (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    24 сентября 2018 13:50
    41
    Фильм для меня показался остросюжетным и безумно интересным. Смотрел я фильм до самого конца без отрыва. Женщина героиня молодец, что занялась поисками жены отца, который умер и она начала свое расследование. Картина подарила мне хорошее настроение.
  2. Наталья
    Наталья
    Гости
    24 сентября 2018 15:30
    0
    В фильме всего две серии - и это очень хорошо! Сюжет не затянутый, развивается динамично. Интрига держит в напряжении весь фильм. А какой актерский состав! Однозначно стоит посмотреть, я провела приятный субботний вечер за просмотром!
  3. Гость Ната
    Гость Ната
    Гости
    29 сентября 2018 05:28
    0
    Довольно банальный сюжет. Потеря памяти, наследство, молодая жена. Я смотрела фильм из-за Глафиры Тархановой. Полюбила ее после фильма "Измены". Там она совершенно другая и мне нравится больше, чем, когда она играет такие трагические роли.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн