» » Довлатов (2018)

Довлатов (2018) смотреть онлайн

Довлатов (2018)
HD

Довлатов (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Конец 60-х начало 70-х... Люди полны амбиций, надежд на светлое будущее, верят в близкую независимость, как и наш герой, надеется на свободу слова, с каждым днем убеждаясь в обратном. Сергей Довлатов еще с восьми лет мечтал стать знаменитым писателем. И вот, мальчик вырос, и продолжал достигать цели, поставленной в детстве, оббивая пороги всевозможных издательств веря, что если стучаться – рано или поздно тебе откроют. Со своим другом Бродским считали себя единственными, кто еще может спасти русскую литературу. Но те рукописи, которые получались у него от чистого сердца, написанные искренне и всерьез – издательства отказывались печатать. А если в СССР тебя не публикуют, ты не член союза советских писателей – то считай, что тебя не существует. Но он продолжает писать, в надежде, что от автора что-то должно остаться, и придет время, когда люди повернутся и к его работам лицом, поверив каждому слову. Путь автора не так прост, противники творчества пытаются всячески мешать, герой встречает любовь, предательство, цинизм окружающих.
Смотреть фильм Довлатов (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кречет Ольга
    Кречет Ольга
    Гости
    24 августа 2018 08:40
    0
    В то время я была несмышленым ребенком. Но в памяти остались усталые родители, посиделки на кухне. Довлатов - один из любимых писателей. Если честно, то именно таким я его и представляла. Шедевр Алексея Германа-младшего. 
  2. Гость Ната
    Гость Ната
    Гости
    26 августа 2018 15:20
    0
    Мрачное, меланхоличное течение жизни в Ленинграде 1971 года. Не был Ленинград таким. И Довлатов таким не был. В моем представлении, во всяком случае. Такой остроумный, добрый и большой, он просто не мог быть человеком-призраком. Будем думать, что это режиссерская находка.
  3. Саша
    Саша
    Гости
    27 августа 2018 13:10
    0
    Для каждого творческого человека-писателя горе, если его отказываются печатать. Довлатов стремительно и усердно все равно продолжает трудиться над рукописями и не опускает руки. Советую смотреть этот фильм тем, кто хоть немного, но ознакомлен с творчеством Довлатова - вы быстрее окунетесь и поймете о чем речь.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн