» » Остаться в живых (2018)

Остаться в живых (2018) смотреть онлайн

Остаться в живых (2018)
HD

Остаться в живых (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Войскам было необходимо во что бы то ни стало задержать стремительное продвижение неумолимого противника. Борис Жихарев, военный инженер, в компании с опытным старшиной Стрельниковым должны были подорвать плотину на одной полноводной речке. Когда заряд уже был заложен Борис медлил со взрывом, дожидаясь, чтоб напарник оказался на безопасном расстоянии. В этот момент передовой отряд врага нападает на инженера, не позволив завершить миссию, так Борис попадает в немецкий плен. Старшине же удалось выбраться оттуда и, наконец, добраться до своих. В распоряжении основных сил мужчина знакомится с бойкой комсомолкой Верой - женой попавшего к немцам инженера. Девушка оказывается очень мила Стрельникову и тот пытается заменить ей пропавшего мужа, которого к тому же признали предателем. Но Вера не собирается верить слухам, готовясь пробраться в тыл супостатам, чтоб вызволить возлюбленного. Вот только женщина даже не может предположить худшего, но что если новость о предательстве верна?
Смотреть фильм Остаться в живых (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Maria Khamenok
    Maria Khamenok
    Гости
    12 августа 2018 22:46
    0
    В 1941 г. таких новомодных слов явно не употребляли в речи. Например, обращение к бойцам: " За мной братва!" А также когда один боец говорит другому:" Давай без фанатизма".
  2. Руслан
    Гости
    20 августа 2018 10:43
    0
    По сути отметить можно многое, что слишком современное в фильме, но все же фильм достойный внимания, в котором есть преданность, любовь, и самое неприятное, - предательство. Его товарищ конечно поступил очень грязно и на то время заслуживает расстрела, что собственно было законно.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн