Собибор (2018) смотреть онлайн

Собибор (2018)
HD

Собибор (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

В военные годы уничтожение евреев достигло своего апогея. Один из так называемых лагерей смерти - Собибор, как раз предназначается именно для их мучений. Среди пленных множество сословий, рабочие переплетаются с бывшими зажиточными, а гражданское население с захваченными военнослужащими. Всех ожидает одинаковый финал. Но несмотря на жесткое пресечение даже попыток побега и постоянные мучения пленников, все же находятся и смельчаки, тайно готовящиеся к бегству. Александр Печерский попал сюда не так давно, но быстро вошёл во взаимоотношения с этими подпольщиками. Офицерское прошлое позволяет ему быстро сориентироваться в обстановке, а знание тактики и расчетливость помогают составить неплохой план. Основными проблемными звеньями были отсутствие оружия и большое количество охраны. Обе этих проблемы можно решить, но отважатся ли все враз на восстание и смогут ли преодолеть минное поле сложно предугадать заранее, но первый в истории побег из такого лагеря должен состояться обязательно.
Смотреть фильм Собибор (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Руслан Акимов
    Руслан Акимов
    Гости
    14 августа 2018 23:21
    0
    Для любителей жанра Второй Мировой Войны, этот фильм точно понравится. Просмотрено на одном дыхании. Все думал, как же развернется в итоге побег. А тот момент, с раскалыванием огромного пня небольшим колуном, удивил, а вот почему немецкий офицер давал ему фрукт, я так и не понял. В качестве награды? Сценарий, достойный внимания, и даже отлично для просмотра. Естественно, фильм показывает всю реальность того времени, какие беды пережили многие страны в то время.
  2. Говорухина Настя
    Говорухина Настя
    Гости
    26 августа 2018 13:05
    0
    Этот фильм - не для слабонервных. Но я ждала выхода этого фильма, и ни разу не пожалела о просмотре. Ещё одна героическая, но в тоже время страшная история, ожившая для нас на экране. Спасибо Хабенскому за это!
  3. Ольга
    Ольга
    Гости
    27 августа 2018 12:46
    0
    Русские фильмы люблю смотреть исключительно из-за прекрасного актерского состава и яркого сюжета. Фильм Собибор раскрыл эмоциональные переживания к главным героям. Достоинствами фильма являются также и ракурсы, и существенно важные детали, которые снимались крупным планом.
  4. Наташа
    Наташа
    Гости
    28 августа 2018 17:16
    0
    Очень тяжелый фильм. Надо настроиться, это вам не под воскресный чаёчек комедию смотреть. Но это История. И ее надо знать, хотя бы через фильмы. Каждый раз фильмы такие пропускаю через себя – а вот как бы я поступила, а как это пережить и остаться собой, не сломаться. Восхищаюсь людьми, которые могут поднять других за собой. Нужны такие фильмы! Чтобы подумать, чего ты стоишь в этой жизни.
  5. Андрей
    Гости
    15 сентября 2018 16:49
    0
    Фильм конечно смотрится с большим интересом и напряжением. Я посмотрел его с большим удовольствием. Актерский состав то что надо. Роль свою в фильме главные актеры сыграли на ура. Я думаю фильм получился то что надо.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн