Герой (2016) смотреть онлайн

Герой (2016)
HD

Герой (2016) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Первые десятилетия двадцатого века для Российского государства стали тяжёлым временем, страна то и дело втягивалась в войны. И чем дальше втягивалась, тем серьёзнее становились последствия для народа. Но для кого-то те годы могли стать началом светлого пути. Незадолго до Первой мировой княжна Вера Чернышева ещё в нежном возрасте знакомится с молодым поручиком, имя которому Андрей Долматов. Встреча была многообещающей, а события этих отношений развивались стремительно и предсказывали счастливое совместное будущее. Но с началом войны судьба решила иначе и Андрей, как и большинство действующих военных отправился на фронт, а Вера осталась в тылу, но не осталась в стороне от происходящего, вступив в госпиталь медсестрой. За войной внешней последовала междоусобица внутренняя и влюблённым все сложнее было оказаться вместе. Но судьба возвращает долги и их встреча все-таки состоится, пускай через года, а может быть даже через несколько поколений...
Смотреть фильм Герой (2016) онлайн
Плеер 1
Плеер 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина Алексеева
    Марина Алексеева
    Гости
    12 августа 2018 21:26
    0
    Не думала что русские смогут снять такое достойное кино, тем более, Билан! Неожиданно приятно было убедиться, что все таки могут современные режиссеры снимать стоящие фильмы! Даже меня этот фильм растрогал и вывел на эмоции!
  2. Ольга Ковалева
    Ольга Ковалева
    Гости
    12 августа 2018 21:29
    0
    Фильм "Герой" оправдывает свое название. Любовь, разлука, страсть - всё эмоции перемешиваются и выводят в итоге четкий баланс. Фильм трактован в традиционном стиле драмы. Военные тяжбы того времени показывают как сильны чувства, несмотря на то, что герои не вместе долгое время. Но им все равно суждено встретиться, так как настоящая любовь ведет двоих в одном направлении. Уверена, что этот фильм не оставит равнодушными даже самых злостных критиков!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн