» » Весь этот джем (2015)

Весь этот джем (2015) смотреть онлайн

Весь этот джем (2015)
HD

Весь этот джем (2015) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

В этой ленте сразу два главных героя. Она - обычная русская девушка, которой недавно изменил любимый. Он - американский актер, который приехал на съемки в одну из деревень. Как можно догадаться, в ней и жила наша героиня. Американец, который участвует в чеховской пьесе, одержим желанием отыскать рецепт крыжовникового джема. В его поисках он сталкивается с ней, и его покоряет красота героини. Рассказав ей всю ситуацию, девушка решается помочь актерa отыскать рецепт. Но она преследует в этой погоне свои цели: ищет утешения, потерпев предательство в любви. Приведет ли эта загадочная история к чему-то грандиозному?
Смотреть фильм Весь этот джем (2015) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ира
    Ира
    Гости
    16 июня 2017 17:29
    0
    Как по мне, немного переборщили с черным юмором и смертью бабушки. Смешного тут было мало. Возможно, у каждого свои понятия юмора. Но мне как-то не очень.
    Вроде бы романтическая история, но лирика и вся любовь была отдана приготовлению джема из крыжовника. Единственный момент, который мне невероятно понравился, - это когда главный герой, приготовив этот пресловутый джем, даёт попробовать его главной героине.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн