» » Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2018)

Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2018) смотреть онлайн

Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2018)
HD

Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Если разводится с супругой молодой человек, то у него может наступить эйфория по поводу возвращения свободы, но если развелись одновременно трое лучших друзей, жди бурных приключений. Чтобы хорошенько отгулять свое досрочное освобождение из брачной тюрьмы все трое отправились в Крым занимать номер местного элитного отеля. И погода и настроение были великолепным и все шло в нужном направлении, пока ребята не узнали, что их бывшие жёны не только не оплакивают несчастное расставание, но, как и бывшие мужья отправились отдыхать на полную катушку и, естественно, попали в тот же город и отель. Ни тех ни других это не смутило, бежать от схватки не была намерена ни одна из сторон, напротив, представители обоих полов всерьёз готовились выселить своих бывших с этой райской территории, так что противостояние обещает стать ожесточенным и совершенно бескомпромиссным. Однако, к чему оно в конце приведёт сложно предугадать, да и нужна ли вообще победа?
Смотреть фильм Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лена
    Лена
    Гости
    13 августа 2018 18:59
    0
    Продолжение первой части фильма, мне он понравился больше. Музыка, игра актёров, много смешных моментов и шуток-всё на высоте. Впечатляющие пейзажи Крыма. Очень хороший пример, как не надо проводить каникулы на юге и каким семейный отдых не должен быть.
  2. Наталия
    Наталия
    Гости
    25 августа 2018 18:37
    0
    Впервые посмотрела этот фильм в кинотеатре. Потом уже под настроение пересмотрела дома. Прикольный лёгкий фильм для тех, кто не ищет глубокого смысла и не настроен критиковать создателей фильма. Сюжет фильма подарит надежду тем, кто сожалеет о разводе. А вдруг, можно войти в одну реку дважды?
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн