Напарник (2017) смотреть онлайн

Напарник (2017)
HD

Напарник (2017) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

На дальневосточной земле все поделено между преступными группировками и только суровый майор Хромов вселяет в их членов хоть какой-то страх. Но одно странное проклятие и сорванная молодым полицейским - неудачником операция укладывает тело Хромова на операционный стол, а душу родившемуся в ту секунду младенцу, отцом которого и был тот неудачник. Чтоб вернуть все на свои места беспощадному майору придётся доделать до конца последнее дельце. А так как в теле малыша это практически невозможно, он вербует своего папаню к себе в напарники, да так, чтоб матери не было совсем ничего известно. Малыш координировал действия необстрелянного папы из коляски, бросая его на самые сложные задания и тот не без проблем, но справляется с большинством из них, зарабатывая уважение своего наставника. Этой парочке удаётся распутать невероятную преступную махинацию, в которой не обошлось и без вмешательства оборотней, носящих погоны на своих преступных плечах.
Смотреть фильм Напарник (2017) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. LosSabtos126
    Посетители
    21 августа 2018 21:59
    13
    Фильм мне очень понравился как для русской комедии то что надо. Такой фильм для всей семьи будет очень интересным. Мы с женой посмотрели его с большим интересом после рабочего дня. Все таки наши молодцы!
  2. Евгений
    Евгений
    Гости
    25 августа 2018 05:37
    0
    Прием режиссерский не нов - душа и мозги взрослого человека вселяются в малыша. Но, учитывая, российский юмор, сленг и сам сюжет, получилась очень неплохая комедия. Один из немногих фильмов, который можно смотреть с детьми постарше, не отводя глаза. Так, посмеяться один вечерок можно. Но в этом же и цель комедии - развеселить.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн