» » Каникулы президента (2018)

Каникулы президента (2018) смотреть онлайн

Каникулы президента (2018)
HD

Каникулы президента (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Оказывается, президентам тоже бывают нужны перерывы, и наш глава решился на краткосрочные каникулы. Местом проведения отдыха было решено сделать Крым. Конечно же глава государства хотел параллельно взглянуть на жизнь простого человека изнутри. Скрыться под собственным обличьем нереально, поэтому президент прибегнул к пластическому гриму. Правда доктор не стал что-то усложнять и взял образ будущей внешности главы со страницы одного из печатных изданий. Так лидер огромной страны стал копией обычного прохиндея Валеры, попавшего в журнал потому, что скрывается от коллекторов, имея множество непогашенных кредитов. И надо же было обоим мужчинам встретиться в аэропорту по пути в одну сторону. Причём спутавшие их представители спецслужб принялись сопровождать не того. А реальный глава государства отправился с учительницей Зиной в путь как вполне нормальный обычный гражданин. Что даст обоим героям эта смена личности и как она повлияет на страну?
Смотреть фильм Каникулы президента (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Натали
    Натали
    Гости
    11 августа 2018 16:12
    0
    Сколько уже снято американских фильмов про президента, как то говорю мужу: "Когда же уже русские что-нибудь про нашего президента снимут?" И, о чудо! Спустя какое-то время нахожу фильм Каникулы президента. Фильм конечно меня не особо впечатлил, я бы поставила 3 из 5. Хотелось больше шуток, веселья, интриги... Конец меня вообще разочаровал, такое чувство, что не знали как закончить. Я бы порекомендовала на раз посмотреть, чисто для ознакомления, но не больше.
  2. Марина
    Марина
    Гости
    12 августа 2018 21:26
    0
    Веселая комедия, с довольно таки глубоким смыслом! Можно смотреть на легке и просто смеяться над шутками, а можно призадуматься и увидеть себя и своих близких, реалии нашей страны. Много жизненного показано)
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн