» » Одноклассницы: Новый поворот (2017)

Одноклассницы: Новый поворот (2017) смотреть онлайн

Одноклассницы: Новый поворот (2017)
HD

Одноклассницы: Новый поворот (2017) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Этим подругам спокойно точно не живётся, у каждой из них кажется по шилу в известном месте. Но Катю замуж в прошлом году выдать они сумели, хотя и наделали сами себе сложностей. За истекший период и Дарья наработала на звание невесты, а также право пойти к алтарю с мужчиной мечты. Ещё бы, ведь её суженый считается чуть ли не кредитным королём и этот брак обязательно нужно было устроить и Даше это удалось. Причём ей пришлось практически вынудить мужчину сделать ей предложение. Подруги рьяно взялись устраивать свадьбу наилучшим образом и подводить процесс к самому интересному - к девичнику. Рвануть решили в солнечный курортный город Сочи и естественно, довольно быстро потеряли головы от вседозволенности, так что ситуация начала из-под контроля вытекать. Дошло до того, что само бракосочетание одной из весёлых подруг попало под угрозу срыва. Но находчивость, изворотливость, смекалка и везение уже не раз выручали эту бесшабашную женскую компанию.
Смотреть фильм Одноклассницы: Новый поворот (2017) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Полли
    Гости
    11 августа 2018 11:15
    0
    Фильм продолжение первой части. Достойно ли? К сожалению, не лучший экземпляр отечественного кинематографа, как и первая часть истории. Для тех, кто не смотрел первую: 1) вы ничего не потеряли; 2) в начале фильма кратко вся история будет рассказана, так что не тратьте время. Комедия с вторичным сюжетом и шутками, завязанными на низкосортном и пошлом юморе. Некоторые назовут это "легкой комедией". Итак, для любителей "Горько", "Одноклассники", "Выпускной", "Корпоратив" - отличное смешное кино с абсурдным сюжетом, но о людях, которых среди нас полно. Смотреть ли? Решайте сами.
  2. Марина
    Марина
    Гости
    15 августа 2018 00:17
    0
    Оценивать этот фильм как "экземпляр отечественного кинематографа" действительно не стоит. Это же комедия. Отличная лёгкая комедия)) на один разок. Посмотрели, посмеялись и забыли. Девочки все таки классные!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн