» » Ночь святого Валентина (2016)

Ночь святого Валентина (2016) смотреть онлайн

Ночь святого Валентина (2016)
HD

Ночь святого Валентина (2016) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Когда гуляют влюбленные, то всем вокруг достается их приятная энергетика. Но ещё мощнее эта энергия выплескивается в день всех влюблённых, а самый пик эмоций выпадает на ночь этого дня. Для большинства первокурсников эта ночь становится первой возможностью выплеснуть свою сексуальность на отпадной вечеринке. Во время такой дискотеки рядом могут оказаться как влюбленные парочки, так и одинокие парни и девушки с разбитыми сердцами или в поисках первой любви. Для молодого гинеколога эта пора ознаменовалась знакомством с роковой красавицей, общение с которой ставит под угрозу его личную безопасность. И все же он решается взять на себя ответственность за этот союз, оставляя на потом своих многочисленных пациенток. Ну а те люди, которые уже нашли свои вторые половинки, этой ночью смогут преподнесли множество подарков, которые заслужили их возлюбленные. Город будет окутан атмосферой романтики и ароматами духов и цветов ради одного единственного чувства - любви.
Смотреть фильм Ночь святого Валентина (2016) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Полина Каткова
    16 августа 2018 04:47
    0
    Нет, нет, нет и еще раз нет! Непонятно, для людей с каким уровнем интеллекта был снят этот фильм и кто его смотрел. Фильм – редчайший бред сценариста и всех, кто пошел у него на поводу.
    На первый взгляд, три романтические истории, не имеющие ничего общего между собой. В итоге – абсурдно слепленный фильм, не имеющий ничего общего с хорошим кинематографом.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн