» » Любит – не любит (2014)

Любит – не любит (2014) смотреть онлайн

Любит – не любит (2014)
HD

Любит – не любит (2014) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Что может сбить с пути человека, перед которым открыта дверь в размеренную идеальную жизнь? Пожалуй, можно спросить об этом нашего героя по имени Алексей. Своей невесте Алёне он сделал предложение не где-нибудь, а на Эйфелевой башне в столице Франции. Казалось бы их просто окружает будущее благополучие, ведь девушка души не чает в женихе, да ещё и будущий тесть возглавляет фирму, в которой работает молодой человек. Что ещё может быть нужно? Но оказывается просто нужна альтернатива, которой у Лёши до этого не было. Незадолго до бракосочетания он переживает самое яркое время в жизни и имя этому новому впечатлению Ирина. Она человек, живущий лишь сегодняшним днем и от того полна идей, вдохновения и авантюризма. Она просто вырвала Алексея из его привычного быта и дала вдохнуть свежего воздуха свободы, но при этом совсем не держала. Но меж тем, теперь парень попробовал разные варианты как можно жить и ступить на брачную тропу ему стало намного сложнее.
Смотреть фильм Любит – не любит (2014) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tykhon
    Гости
    22 августа 2018 20:25
    0
    Просто-таки прекрасный развлекательный фильм в жанре молодёжной комедии. Правда, с моей точки зрения, сценарию немного не хватает оригинальности - слишком уж всё предсказуемо. Но, с другой стороны, это же не боевик и не фантастический триллер - зрительская аудитория, предпочитающая подобные фильмы, заведомо не требует для себя острых ощущений!
  2. Гость Юлия
    Гости
    23 августа 2018 11:59
    0
    Интересное кино с юмором и с повествованием того, что не всегда богатство и перспектива должны быть на первом плане. Иногда именно любовь помогает людям стать счастливее и прожить жизнь в радости и без сожаления о потерянном времени! Смотреть стоит однозначно.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн