» » Человек из будущего (2016)

Человек из будущего (2016) смотреть онлайн

Человек из будущего (2016)
HD

Человек из будущего (2016) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Не каждый день можно встретить учёного, который прибыл из будущего да ещё и с целью спасения человечества... А вот простой кассирше из супермаркета по имени Гуля однажды довелось оказаться в подобной ситуации. Задержавшись после окончания рабочего дня на работе, девушка обнаружила, что в магазине она не одна, и между рядами продуктов прячется мужчина, да ещё и без одежды. Не успела кассирша позвать на помощь, как незнакомец остановил её своим объяснением. Оказалось, что вскоре должен произойти природный катаклизм, который приведёт к вымиранию человечества и именно Гуля должна родить спасителя планеты. Обращался незнакомец по имени и убедил девушку в правдоподобности своей истории, так что девушка согласилась принять участие в спасении людей. После вероятного зачатия нового мессии учёный предложил девушке съездить на родину, но назвал не тот город. Только в этот момент открылся просчёт пришельца - в том же супермаркете работает ещё одна Гуля...
Смотреть фильм Человек из будущего (2016) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. LosSabtos126
    Посетители
    23 августа 2018 22:39
    13
    Отличная русская комедия которую я посмотрел с очень большим интересам. Все таки научились наши фильмы снимать не чем не хуже зарубежных. Фильм подойдет для всей семьи. Даже детям очень понравился.
  2. Tykhon
    Tykhon
    Гости
    23 августа 2018 23:56
    0
    По моему мнению, ни автор сценария, ни съёмочная команда не смогли реализовать весь потенциал взятой за основу сценария идеи - а именно того, что к нам прибывает некий человек из будущего. Его приключения в нашем времени могли бы оказаться намного интереснее, если бы авторы фильма захотели поднапрячься побольше, ведь возможности для импровизации здесь огромные! Или я не прав?
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн