» » Ночная смена (2018)

Ночная смена (2018) смотреть онлайн

Ночная смена (2018)
HD

Ночная смена (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Что делать молодому мужчине, потерявшему стабильную работу на успешном местном заводе? Конечно же искать новое место для заработка денег для обеспечения семьи. Но куда податься, если твоя специальность не востребована в данный момент. Максу повезло, что он поддерживал себя в неплохой физической форме и внешней привлекательностью не обделен. Так что когда он встретил одноклассницу, предложившую подработать стриптизером, Макс оказался готов физически и эмоционально ему было деваться уже некуда. Над образом долго думать не пришлось, а вот скрывать от жены не слишком приличную профессию было сложнее, да ещё и приходилось оказываться постоянно в каких-то забавных ситуациях, непривычных для обычного рабочего парня. Когда уровень доверия со стороны жены стал критически низким, Макс не нашёл ничего логичнее, чем попросить помощи у товарищей по стриптизерскому цеху, а это точно не могло облегчить и без того запутанную личную жизнь непутевого мужа.
Смотреть фильм Ночная смена (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталий
    Виталий
    Гости
    25 августа 2018 17:19
    0
    Долго ждал выхода этого фильма! Ходил на него в кино с девушкой! Ей не очень понравился, она вообще комедии не особо любит. А я люблю, особенно наши!) Так что ни на минуту не пожалел, что пошёл! Классный фильм!
  2. Алина
    Гости
    26 августа 2018 07:13
    0
    Интересная комедия, юмор которой не всем придется по вкусу. Учитывая пошлость фильма, думаю понравится больше новому поколению, как девушкам, так и парням. Если хорошо платят, то почему бы и не поработать стриптизером?
  3. Самсонова Юлия
    Самсонова Юлия
    Гости
    26 августа 2018 14:22
    0
    Лёгкий весёлый фильм с шутками 18+. Незатейливый сюжет, но всё же содержит важный посыл:никогда не врите своим вторым половинками! Интересные ситуации в которые попадает главный герой, хорошая музыка и знакомые актеры. Это стоит посмотреть хотя бы один раз, поверьте!
  4. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    27 августа 2018 22:14
    0
    Фильм просто замечательный.Смысл фильма о проблеме вранья в семье.Хорошая игра известных актеров, классные саундтреки.В фильме не нашла ни одного отрицательного героя.Рекомендую тем, кто любит посмеяться.
  5. Андрей
    Гости
    12 сентября 2018 21:36
    0
    Фильм просто огонь, не ожидал такого от российского кинематографа, конечно посадил много во мне комплексов, глядя на этих шустрых сварщиков, ибо сам я зажатый и стеснительный, как они могут ловко изворачиваться и крутиться в жизненных передрягах. Огонь, фильм, просто огонь. Молодцы, есть еще вера в русские фильмы.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн