Орлеан (2015) смотреть онлайн

Орлеан (2015)
HD

Орлеан (2015) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

В необычном маленьком провинциальном городке где-то в далёкой глубинке страны процветает низменность и пошлость, нравы местного населения окончательно отравлены. Например, Лида продолжает свой распутный образ жизни, она спит с кем попало, а делать аборт для неё стало таким же обыденным делом, как сходить в магазин. Её дружок - хирург Рудик, пользуясь своим положением, в качестве оплаты услуг соблазняет посетительниц. В целом так повсюду и пока на городок надвигается всепоглощающая буря, фокусник на сцене реально пилит живую ассистентку, даже полицейские здесь позволяют себе убийства. Именно в это время в Орлеане, а именно так называется это место, появляется странный, довольно таинственный незнакомец, который послан сюда, чтобы принести спасение, а заодно и наказание. Незнакомец называет себя экзекутором и оказывается практически вездесущим. Пользуясь этой способностью, он то и дело появляется перед главными героями со своей великой целью.
Смотреть фильм Орлеан (2015) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Алина
    Гости
    6 сентября 2018 12:42
    0
    Очень эксцентричный фильм. Актеры, я считаю, справились со своими ролями на все 100%! Эта дама с младенцем, вообще что-то! Конечно все это на любителя, но мне очень понравилось, возможно, потому что я в восторге от "Мастера и Маргариты" - и эти фильмы чем-то похожи.
  2. LosSabtos126
    Посетители
    9 сентября 2018 15:10
    13
    Мне данная кинолента не очень понравилась но все же досмотрел ее до самого конца. Фильм похож чем то на "Мастера и Маргариту" но я конечно не фанат такого жанра может из за этого мне фильм и не понравился.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн