» » Так поступает женщина (2017)

Так поступает женщина (2017) смотреть онлайн

Так поступает женщина (2017)
HD

Так поступает женщина (2017) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Счастливая жизнь Альбина скоро окончится трагедией, семейное идиллия только на поверхности кажется искренним и взаимным. Вскрыть истинное положение будет легко, ведь супруг Али вмешался в серьезную аферу, от которой будет сложно отмыться. Именно на него повлияют преступники, чтобы направить следствие по спланированному следу. Чтобы осуществить план, провернуть сделку, расплатиться с долгами, Альбине предстоит стать настоящей суррогатной матерью, которая пожертвует самым дорогим. Очень жестокий оборот принимает картина, когда потенциальные родители разругались, и ребенок оказался выброшенным. Однако, вскоре Альбина понимает, что ей угрожает чудовищная опасность.
Смотреть фильм Так поступает женщина (2017) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Илона
    Илона
    Гости
    29 июня 2017 21:50
    0
    Мне понравился этот фильм тем, что он достаточно жизненный, ведь всякие ситуации случаются, друзья порой могут обмануть или предать, мужья могут изменять... Еще мне очень понравилось, что хоть почти все семьи разрушились, но по итогу каждый смог найти свое счастье. А еще, сериал учит стремиться к осуществлению своей мечты и позитивно мыслить, тогда все получится.
  2. Анна
    Анна
    Гости
    2 июля 2017 21:17
    0
    Единственное, что мне понравилось в сериале, так это замечательная фраза сказанная одной из героинь второстепенной роли: "Поверьте в себя. Думайте не о том, по какой причине у Вас ничего не выйдет (а таких причин Вы найдете миллион), а думайте о том, как Вам будет здорово, когда у Вас все получится!" Эти слова может каждый применить для себя и сделать того, чего раньше не решался сделать.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн