» » Некрасивая Любовь (2015)

Некрасивая Любовь (2015) смотреть онлайн

Некрасивая Любовь (2015)
HD

Некрасивая Любовь (2015) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Сложная драма, позволившая раскрыть массу насущных проблем современного испорченного мира. Молодая девушка, уставшая от постоянных упреков, старается отдалиться от родни, которая только и пытается разжечь конфликт. Мать вовсе мечтает выдать Любовь за престарелого миллионера, который готов завещать огромное состояние своей возлюбленной. Однако, девушка категорична, несмотря на свою не презентабельную внешность, отказывается от любых ухаживаний престарелого чудака. Чтобы разрешить все свои насущные проблемы, готова пойти на самые кардинальные перемены, по её мнению, ограбление банка, самый подходящий способ, способный пересмотреть всю её не задавшуюся жизнь.
Смотреть фильм Некрасивая Любовь (2015) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рита
    Рита
    Гости
    2 июля 2017 21:35
    0
    Одной из главной мыслью в фильме является то, что вся наша судьба в наших руках. И стоит сделать то, что раньше не делал, как жизнь изменится.
    Кстати, в фильме очень отчетливо дают понять, что каждый человек, находясь на солидной должности, за свое молчании также хочет получить "вознаграждение". И ведь прям как в жизни, даже фантазировать ничего не нужно.
  2. Fowler74
    Посетители
    22 августа 2018 21:27
    7
    Как же кардинально изменили деньги героиню Даши Екамасовой! Серая мышка превратилась в соблазнительную женщину, способную очаровать не только своего избранника, но и окружающих. Да, за преступление ей придется платить, но разве счастье не стоит такого поступка?
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн