» » Невеста моего жениха (2013)

Невеста моего жениха (2013) смотреть онлайн

Невеста моего жениха (2013)
HD

Невеста моего жениха (2013) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Юля молодая, у неё хорошо сложилась жизнь в карьере, она ни в чем не нуждается, кроме теплого, надежного мужского плеча. Жизнь оказалась прожита, в пустую, семьи нет, любимого человека после расставания с первой любовью так и не удалось найти. Когда-то она отказалась уезжать далеко от столицы, выбрав более престижную работу, чем должность местной доярки или продавщицы. Но, спустя, время покажет, какие идеалы нужно было пересмотреть, возможно, и жизнь сложилась бы по-иному. И вот, в один из дней, девушка понимает, что дальше тянуть уже не возможно, тем более, что годы идут. Она решает вернуться в сибирскую глушь, к своему возлюбленному, но по приезду выяснится, что парень жениться. Неужели девушка, преодолевшая столько, решившая на столь рискованный шаг, отступит. Она привыкла бороться и теперь, ей не помешает соперница.
  • Год:
    2013
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Владимир Потапов
  • Актеры:
    Татьяна Федоровская, Александр Константинов, Мария Кононова, Людмила Гаврилова (II), Владимир Жеребцов, Екатерина Травова
Смотреть фильм Невеста моего жениха (2013) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Галя
    Галя
    Гости
    17 сентября 2017 22:05
    0
    Запомнилась фраза из фильма о том, что женщины, в отличии от мужчин, прячутся так, чтобы их могли найти. Я задумалась - это так и есть))
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн