» » Война и мир супругов Торбеевых (2017)

Война и мир супругов Торбеевых (2017) смотреть онлайн

Война и мир супругов Торбеевых (2017)
HD

Война и мир супругов Торбеевых (2017) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Как можно сохранить благополучные супружеские отношения подольше? Ещё недавно этот вопрос можно было задать семейству Торбеевых, они прожили мирно 20 лет и готовятся выдать уже взрослую дочь замуж. Однако Владислав считает, что одной привычки, из-за которой они держались друг за друга уже маловато, и отпустив дочь в большое плаванье можно и самим разойтись. И он решается предложить это Алене, пытаясь добить до точки, признавшись, что уйти хочет к более молодой пассии Ольге. Но Алена просто так мириться с подобным раскладом не собирается и втягивает мужа в состояние войны. Влад охотно вступает в перебранки, чтобы разрушить остатки тёплых чувств, правда эффект достигается совсем обратный. Тепло чувств не просто не гаснет, а может разгореться новым огнём. Владислав разглядит, что супруга особо молоденькой сопернице ни в чем и не уступает. Но сможет ли Алена проглотить свои женские обиды, и из состояния войны вернуться снова к спокойному миру.
Смотреть фильм Война и мир супругов Торбеевых (2017) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инга
    Инга
    Гости
    7 декабря 2017 22:36
    0
    Этот фильм состоит из двух серий. Люблю непродолжительные фильмы. И этот посмотрела с удовольствием. Фильм лёгкий и позитивный.
  2. Екатерина
    Екатерина
    Гости
    7 декабря 2017 22:51
    0
    Фильм добрый, помогает задуматься о том, как сохранить, а не разрушить свой брак. Каждый из супругов в данной картине осознал свои ошибки. У фильма счастливый финал и он оставил у меня только позитивные эмоции. Хоть это и комедия, но в ней заключается смысл. Такие фильмы я люблю! Они не просто вызывают улыбку, а ещё понимание важных жизненных ценностей!
  3. Антон
    Антон
    Гости
    7 декабря 2017 23:01
    0
    Ничто не красит так мужчину, как рядом умница — жена!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн