» » От судьбы не зарекайся (2017)

От судьбы не зарекайся (2017) смотреть онлайн

От судьбы не зарекайся (2017)
HD

От судьбы не зарекайся (2017) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Нина со своим возлюбленным готовятся к торжеству, у них скоро должна состояться свадьба, однако у девушки появляется прихоть, пожить какое-то время до официального бракосочетания врозь. Это связано с тем, что героиня планирует оформить свадьбу в старинном стиле и к тому же ей хотелось бы проверить своего суженого на верность, хотя она полностью в нем уверена. Однако свою ложку дегтя всегда готова положить мать, которая честно признаться не сильно довольна выбором дочери, но что поделать, это жизнь дочери и рушить её она бы не хотела. И вот, когда до свадьбы остаются считанные дни, в жизнь героев взрывается Катя, бывшая одноклассница Ниночки. Что же произойдет такое, что повергнет в шок всех родственников. Более того, свадьба отменяется, но почему, неужели кто-то изменил. Но, вскоре все выяснится, но уже будет слишком поздно, а возможно и нет, но об этом стоит думать героям нашего сериала. Сумеют ли молодые простить себе измену, предательство и разлука, которую спровоцировали извне, сможет ли сохраниться любовь?
Смотреть фильм От судьбы не зарекайся (2017) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кира
    Кира
    Гости
    7 декабря 2017 22:12
    0
    Фильм смотрится достаточно интересно. Но поведение положительных главных героев вызывает то ли сомнение, то ли крайнее удивление.
    Нельзя ведь быть настолько благородными и всепрощающими, что это уже сравнимо с глупостью, не должны хорошие люди давать манипулировать собою фактически криминальными субъектами.
  2. Настя
    Настя
    Гости
    25 декабря 2017 01:37
    0
    Хороший фильм
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн