Парижанка (2018) смотреть онлайн

Парижанка (2018)
HD

Парижанка (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Еще в период детства Татьяну увозят жить за рубеж, где в столице Франции и проходит её взросление. Позже, девушка становится счастливой женой весьма состоятельного местного мужчины. Некоторое время она безмятежно проводит, купаясь в благополучии, пока однажды её муж не умирает. Покойный Гийом распорядился своим состоянием конечно же в пользу своей жены, но при условии, что супруга за определённый срок успеет выйти замуж за соотечественника. На первый взгляд, срок достаточный, но оказалось, что не так-то легко взять и выйти замуж за кого попало, ведь хочется, чтобы избранник был по душе. За помощью Таня вынуждена обратиться к подругам, но те вместо того, чтобы подыскать достойного человека, не стремящегося дорваться до денег, сами подсовывают кандидатов, выгодных для себя. Указанный срок вскоре истекает, но нового жениха пока нет. Неужели судьба не позволит девушке выполнить трудную задачу или решение само окажется под рукой в нужный момент.
Смотреть фильм Парижанка (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Прохожий
    Прохожий
    Гости
    15 апреля 2018 20:30
    0
    Ну такой хороший фильм, просто прелесть! Надо же когда-то что-то для души, для сердца! Здорушка очаровала, Никитин покорил!
  2. Нюта
    Нюта
    Гости
    16 апреля 2018 07:16
    0
    Да, фильм порадовал. Актеры просто и жизненное играли. И наследство полученное Таней -это награда за настоящую любовь. Александр Никитин- удивительный актер, всегда и всех в себя влюбляет!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн