» » Трое в лабиринте (2018)

Трое в лабиринте (2018) смотреть онлайн

Трое в лабиринте (2018)
HD

Трое в лабиринте (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Регина очень сильно хотела стать успешной певицей, однако с этой профессией у неё не сложилось. Зато в полной мере она смогла раскрыть себя как супруга любящего мужчины. Муж девушки неустанно трудится на благо собственной фирмы и семейного счастья. Единственное, чего действительно не хватает счастливой парочке - это общих детей, многочисленные попытки забеременеть не дают желанного результата. Однажды Регина случайно встречает старого знакомого - молодого человека, в которого во времена учёбы в музыкальном училище была влюблена. Между бывшими однокурсниками возникает интрижка, в результате которой девушка изменяет мужу. Все могло бы остаться незамеченным, но девушка беременеет, а муж светится от счастья. В семье вскоре рождается дочка и казалось бы, все встало на свои места... Но через целых пятнадцать лет после той измены, прошлое начинает настигать и Регину и её пока что благополучную семью. Как пройти это сложное испытание и сохранить семью?
Смотреть фильм Трое в лабиринте (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. лея
    лея
    Гости
    2 июля 2018 11:18
    0
    Прекрасный фильм!!! Такие мужчины настоящие только в кино и остались.
  2. Ирма
    Гости
    15 августа 2018 06:11
    0
    Сюжет фильма довольно незатейлив. Трое взрослых, ребенок от прежнего возлюбленного... Если бы все было так просто, но новости следуют одна за другой и все довольно неприятные. Пересказывать содержание не самое благодарное занятие.
  3. Ina
    Ina
    Гости
    14 сентября 2018 07:07
    0
    Сам фильм очень красивый, снят в чудесных интерьерах, достойные герои. Не самые популярные актеры, но их игра вполне соответствует сюжету. Очень подойдет для спокойного просмотра в меланхоличном настроении.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн