» » Нинкина любовь (2015)

Нинкина любовь (2015) смотреть онлайн

Нинкина любовь (2015)
HD

Нинкина любовь (2015) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Не у каждой девушки есть возможность заниматься устройством лишь собственной судьбы. Например, Нина вместо этого вынуждена посвятить себя заботам о благополучии младшей сестры и поэтому собственное счастье выведено куда-то на второй, а может и на третий план. Занимаясь всеми семейными делами и посвящая все время на воспитание девочки наша героиня просто физически не успевает позаботиться и о себе. Но за самопожертвование и благородство судьба решила подарить девушке возможность стать счастливой. С одной стороны Нине стал откровенно симпатизировать и оказывать знаки внимания один из коллег, а с другой у девушки состоялось знакомство ещё с одним достаточно интересным и вполне привлекательным мужчиной. Столько внимания от представителей сильного пола немало удивит скромную Нину, но главное добавит в её скучной личной жизни разнообразия. Впервые в жизни Нине придётся выбирать между мужчинами и сделать это очень непросто, особенно когда нравятся оба.
  • Год:
    2015
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Игорь Перин
  • Актеры:
    Люба Баханкова, Илья Алексеев, Илья Соколовский, Людмила Гаврилова, Василий Кортуков, Андрей Булатов
Смотреть фильм Нинкина любовь (2015) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алла
    Алла
    Гости
    30 июня 2018 23:34
    0
    Не скажу, что фильм мне безумно понравился, но и особого негатива не вызвал, вполне правдоподобно и жизненно. Подойдет чисто для женской аудитории, мужчинам такой смотреть будет неинтересно.
  2. Fowler74
    Посетители
    16 августа 2018 10:53
    7
    Вот как надо находить сыну невесту: придумала мать полу мистическое видение - и вот вам все получилось. Сын, конечно, тот еще бирюк, но ведь женская теплота способна растопить любую ледышку. Милое приятное кино, и главная героиня выглядит вполне естественно и правдоподобно в некрасивой рабочей униформе.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн