» » Прекрасные создания (2018)

Прекрасные создания (2018) смотреть онлайн

Прекрасные создания (2018)
HD

Прекрасные создания (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

В провинциальных местечках, оказывается, тоже существует понятие светская жизнь, а все потому что в современном мире даже в небольших городах существуют олигархи. Отец Ксении и соответственно муж её матери Анны господин Агатов как раз-таки один из них. И ради роскоши богатой жизни обеим приходится регулярно терпеть от своего кормильца ругань и даже рукоприкладство. Но с ним тоже не получилось бесконечно купаться в богатстве. После того как мужчину уличили в незаконных махинациях, он быстро переписал все ценности на себя и скрылся в неизвестном заграничном направлении, оставив своих членов семьи почти без средств к существованию, но с солидными долгами. Женщинам не очень хотелось менять образ жизни, так что дочь решила, что пора ехать в столицу за тамошними состоятельными женихами. Столица таких смелых завоевательниц с распростертыми объятиями точно не ждала, женихи толпами вокруг не кружили. Зато неудобств и новых непривычных эмоций появилось в достатке.
Смотреть фильм Прекрасные создания (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Руслан
    Гости
    24 августа 2018 06:41
    0
    Когда живешь в роскоши, привыкаешь, и находишь недостатки в том или ином. Но вот судьба в фильме перевернула жизнь главной героини так, что она полностью прочувствовала жизнь обычных людей, и людей, которые потонули в долгах. интересный фильм, но только на 1 раз.
  2. Ольга
    Ольга
    Гости
    27 августа 2018 12:23
    0
    К хорошему привыкаешь очень быстро и потом не особо хочется что-то менять. Поэтому героиня решает выйти из зоны комфорта и покорить столицу с целью найти себе богатого спутника. Но Москва дает понять, что на ее пути много трудностей и препятствий. Фильм ясно показывает всю суть людей высшего класса.
  3. Диана Латимур
    Диана Латимур
    Гости
    31 августа 2018 20:07
    0
    Очень сильная мелодрама, которая глаголит истину. Ничего не вечно, а в особенности богатство, в один момент человек может потерять все. Жизнь все расставляет по своим местам. Если человек действительно хочет быть счастливым и успешным на долгое время,он должен пройти все препятствия и надеется на себя в первую очередь, а не на мужа и его деньги. Героиня Ксения является одним из ярких примеров, как сказка смогла превратиться в тяжелую жизнь. Ей пришлось переехать в Москву и начать работать, так как на мужа она не могла уже полагаться.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн