» » Несладкая месть (2018)

Несладкая месть (2018) смотреть онлайн

Несладкая месть (2018)
HD

Несладкая месть (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Какие деяния достойны того, чтоб за них мстили? Предательство и супружеская неверность наверняка относятся к таким поступкам. А в случае с Виктором это усугубилось ещё и тем, что из-за новости об изменах его отчима ушла из жизни его любимая мама. Кроме того, половина её наследства досталась виновнику её гибели. Витя загорелся идеей мести, но решил не торопиться с претворением её в жизнь. Он собирался не просто навредить своему врагу, но и унизить его, да ещё и ограбить тем же способом. Для этого ему придётся навредить ни в чем не повинной девушке - законной дочери своего отчима. Катя является простой студенткой и о второй жизни отца не догадывается, так что неожиданное знакомство с обходительным, состоятельным красавцем она посчитала подарком судьбы, ведь именно об этом она мечтала. А для Виктора это знакомство стало первым шагом в его плане, ведь он собирается жениться на безобидной девушке и потом забрать деньги отца и исчезнуть отмщенным.
Смотреть фильм Несладкая месть (2018) онлайн
Трейлер
Фильм
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    5 сентября 2018 22:34
    0
    Хочу поделиться впечатлением от просмотренного сериала. В этом сериале есть и любовь, и ложь, и убийство. После просмотра возникли вопросы и рассуждения. Почему именно так, а не иначе? Что чувствует мужчина живя на две семьи? А как бы я повела на его месте? В нем немного сказки и реальные ситуации. В некоторых моментах сильно жалко Катю, как она мучается. Рекомендую!!
  2. Надежда А.
    Надежда А.
    Гости
    6 сентября 2018 18:33
    0
    Никогда не любила "Графа Монте-Кристо" и все списанные с него сюжеты. Так жалко девочку, вообще ни в чем не виновата, но "мститель" о чужих судьбах не заботится, он эгоист каких мало. Да все тут друг-друга стоят, хотя принцип "око-за-око" давно уже себя изжил в реальной жизни. Утешаюсь тем, что это все таки кино.
  3. Нина
    Нина
    Гости
    8 сентября 2018 15:55
    0
    Перед нами - типичная мелодрама, то, от чего замирают сердца впечатлительных пенсионерок и сердобольных домохозяек, цепочка кино событий, полностью подменяющих для этого сегмента зрителей настоящую реальность виртуальною. Именно такую полноценную мелодраму создать сложно - но в данном случае авторы кинокартины, конечно, справились с этой задачей: в фильме есть не совсем стандартный сюжет (что для фильмов этого жанра уже достижение!), хорошая игра актёров и, главное, напряжённость в каждом эпизоде, не позволяющая домохозяйкам встать с кресла, выключить телевизор и пойти на кухню мыть посуду... Словом, все законы жанры и постановки здесь соблюдены! Фильм, конечно же, удался!
  4. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    Гости
    13 сентября 2018 14:54
    0
    Мне понравилось это мелодрама, рекомендую посмотреть.
  5. Грищенко Елена
    Грищенко Елена
    Гости
    14 сентября 2018 17:22
    0
    Всего четыре серии, но оторваться было невозможно! Эта запутанная, трагичная история, в которой есть место и интригам, и людской подлости, и глубоким переживаниям. И, хоть главный герой считает подлецом отчима, ещё большой вопрос, кто здесь главный злодей!
  6. Светлана
    Светлана
    Гости
    20 сентября 2018 13:15
    0
    Просто поразительно, как так можно было завернуть сюжет. Смотрела фильм на одном дыхании. Так интересно было узнать имя настоящего убийцы, ведь мужчину явно оклеветали да еще использовали! Коварство показано во всей красе.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн