» » На качелях судьбы (2018)

На качелях судьбы (2018) смотреть онлайн

На качелях судьбы (2018)
HD

На качелях судьбы (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

До недавних резких перемен в жизни Екатерина считала свой брак с Алексеем безупречным и называла себя счастливой женой и мамой. Вот только после стольких лет семейного благополучия мир нашей героини рушит известие о неверности супруга. Лёша старается переубедить супругу, но все его доводы бьются в прах о стену недоверия жены. В итоге Катя подаёт на развод, а Алексей с чувством несправедливости вынужден уйти из дома. Он решил отправиться в горы, чтоб отвлечься от своих невзгод и устроился на довольно опасную работу. Свое горе Катя не решилась терпеть в одиночку и решилась довериться мужчине, который влюблён в неё с давних пор. Но чем больше времени она проводит в объятиях чужого мужчины, тем отчетливее понимает, что потеряла своего единственного, того, кого любит до сих пор. Все же прежние неугасшие чувства берут верх над обидами, и Катерина надеется вернуть Алексея в семью. Но и теперь этому мешает серьёзное препятствие - мужчина пропал.
Смотреть фильм На качелях судьбы (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    11 сентября 2018 07:56
    41
    Фильм мне безумно понравился. У меня во время просмотра слёзы на глазах были, когда девочка кричала где мой папа. Когда сообщили новость, что он погиб у меня реально сердце обливалось кровью за эту девочку. Картина будет мне уроком как надо бороться за свою любовь.
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    12 сентября 2018 22:56
    0
    Вчера досмотрела этот русский мини - сериал. Почему именно его выбрала? Во - первых потому, что новый, во - вторых снимается одна из любимых актрис Евгения Лоза. Мне сериал понравился тем, что простой. Сюжет такой, муж изменил жене, она все узнала и решила расстаться с неверным супругом. Она остается одна с дочкой. Находит себе другого мужчину. В это время пропадает ее бывший муж. Рекомендую!!
  3. Андрей
    Гости
    13 сентября 2018 15:20
    0
    Сериал реально хватает за душу. Вот только мне не понравилась главная героиня. Нельзя так травмировать ребенка.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн