» » Кем мы не станем (2018)

Кем мы не станем (2018) смотреть онлайн

Кем мы не станем (2018)
HD

Кем мы не станем (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Бывает так, что на совместной работе оказываются люди с похожими проблемами. Так оказалось и на примере Дмитрия и Геннадия, которые держали совместное предприятие и стремились к развитию бизнеса, но вот в семейной жизни у них оказалось тоже немало одинаковых моментов. Мужчинам к этому времени было около сорока и супруги у них были соответствующих возрастов, причём ни та, ни другая пара не имела совместного потомства. Дело в том, что у Гены уже имеется проблемный пятнадцатилетний ребёнок от неудачного первого брака, так что его супруге Софии вряд ли предстоит воплотить мечту о рождении потомства. У Дмитрия ситуация отнюдь не легче, супруги поддерживают друг друга в желании иметь детей, но им мешают другие преграды. Недавно у его супруги был диагностирован рак молочной железы, благо, что на ранних стадиях и женщина прошла курс соответствующей терапии. Ну, а раз уж до болезни не получалось, то и теперь после химиотерапии сложно верить в чудо.
Смотреть фильм Кем мы не станем (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    12 сентября 2018 21:24
    41
    Фильм мне понравился, спокойный и семейный для меня. Рассматриваются проблемы в двух семьях очень похожие, интересно было смотреть как эти проблемы решаются. Я с удовольствием досмотрел до конца и получил даже немного семейного опыта из этого фильма.
  2. Наташа
    Наташа
    Гости
    13 сентября 2018 19:22
    0
    Зацепило название, стало интересно, вот «кем мы не станем»? Вторая причина посмотреть фильм была Ольга Арнтгольц, нравится она мне. Фильм для тех, кто любит мелодрамы, кому также как героям плюс-минус 40 лет. В этом возрасте и семейный кризис, и желание доказать миру, что ты чего-то стоишь. Фильм для женщины, желающей отдохнуть от семейных забот.
  3. Гость irina
    Гость irina
    Гости
    17 сентября 2018 10:20
    0
    Вот как не вспомнить Толстого, где он говорит, что каждая семья несчастна по-своему. И воскликнуть, Господи, оставь мне мою судьбу. Даже не представляю, в какую бы депрессию я впала от переживаний главных героинь. Но это мои тараканы.

    А так-то, в целом, фильм на один раз. И с детьми бы не стала смотреть.  
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн