» » Семейное дело (2018)

Семейное дело (2018) смотреть онлайн

Семейное дело (2018)
HD

Семейное дело (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

У Сони трое братьев Игорь, Иван и Егор. Все четверо всю жизнь полагались на пример продолжительных и казалось бы безупречных отношений своих пожилых родителей, которых зовут Леонид и Любовь. Однажды все они дружно собираются, чтобы поздравить родителей с очередной круглой годовщиной их совместной жизни. Вот только в этот раз посиделки закончились шоком для взрослых детей Родители объявили им о своём намерении развестись. Молодые люди почему-то не стали выяснять причины произошедшего. Они попросту разъехались каждый в своих мыслях, но на эмоциях каждый из них пережил эмоциональный срыв. Игорь выпил и сел за руль, что привело к столкновению с велосипедисткой. У Ивана тоже сорвало крышу - он устроил скандал своей девушке, на которой должен был скоро жениться. Егора потянуло завести служебные романтические отношения, а несчастная Соня оказалась втянута в безвыходный любовный треугольник. Вот только больше всех возможно нужно помогать родителям.
Смотреть фильм Семейное дело (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    14 сентября 2018 21:06
    41
    Фильм меня впечатлил как сыновья любят своих родителей. Очень интересно было смотреть, как они после развода родителей, начали сильно переживать и каждый по своему. Смотрел я с удовольствием до конца и был доволен, что посмотрел такой фильм.
  2. Tykhon
    Посетители
    16 сентября 2018 15:28
    19
    Типичность мелодрамы просто зашкаливает - если свести в один фильм "Дикую розу", "Есению", "Дикий ангел" и "Рабыня Изаура", то тогда мы как раз и получим "Семейное дело". Для того, чтобы написать сценарий такого кинофильма, автору сценария, наверное, пришлось долго штудировать классику, просматривая зарубежные мелодрамы. Тем не менее картина всё же получилась довольно интересной и смотрибельной - уж и не знаю, как! Эту киноленту можно смело рекомендовать всем любителям российской мелодрамы - может быть, они не будут в восторге, но то, что фильм им понравится, это точно!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн