Сухарь (2018) смотреть онлайн

Сухарь (2018)
HD

Сухарь (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Главная героиня этой истории, девушка по имени Надежда жила с супругом и ребёнком и была счастлива и довольна своим положением. Муж неплохо зарабатывал, так что свой диплом архитектора ей использовалось не приходилось. Но это было, как оказалось, лишь временно... Супруг решил поиграться в роман на стороне и позарился на жену своего работодателя. Когда правда вскрылась горе любовнику пришлось покинуть свой неплохой пост и вывалить на семью целый ком проблем и долгов. Наде ничего в этом случае не оставалось как самой устроиться на работу на одну из строек. На внимание мужчин она реагировала сухо, вдаваясь лишь в подробности производственного процесса. Но не обошлось без служебного романа и на этой работе, вот только Надя совсем не собиралась ни в чем таком участвовать. Но за неё решила все Алла, бизнес - леди, которая инвестировала эту стройку и интересовалась лично прорабом Юрием, который был начальником Нади. Так Алла и выдумала себе конкурентку.
Смотреть фильм Сухарь (2018) онлайн
Плеер 1
Плеер 2
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    17 сентября 2018 23:05
    0
    15 сентября на телеканале Россия 1 показывали этот сериал. Сюжет типичный и банальный: женщина средних лет переживает черную полосу в жизни. Измена мужа, проблемы на работе, да еще и сын влезает в делишки. Актеры все известные. Смотрится очень легко, но есть небольшие ляпы. В целом сериал не оригинальный, только посмотреть всего лишь один раз. Рекомендую те, кто любит мелодрамы.
    1. Tykhon
      Посетители
      18 сентября 2018 11:15
      19
      Я бы добавил, что этот сериал - типичный пример того, как хорошая режиссёрская работа и прекрасная актёрская игра просто-таки "вытягивают" слабенький сценарий, полный типичных ситуаций. В результате - фильм смотрится и воспринимается вполне себе ничего, и я не удивлюсь, если у фильма скоро появится своя веб страничка поклонников!
  2. Руслан
    Гости
    18 сентября 2018 11:44
    0
    Игра актеров в фильме немного слабовата, но учитывая уровень фильма, это простительно. Сюжет достаточно интересный, где как всегда сексуальные отношения и роман портят семейные отношения и приводят к полной разрухе. Но в итоге все налаживается. В целом можно глянуть разок.
  3. Максим
    Гости
    22 сентября 2018 16:59
    0
    Посмотрели с женой этот сериал и могу сказать что в нем нет ничего хорошего. Простой и затянутый сюжет и самое главное что актеры как то играли свою роль очень вяло. Я лично этот сериал не рекомендую к просмотру!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн