» » Потерянное счастье (2018)

Потерянное счастье (2018) смотреть онлайн

Потерянное счастье (2018)
HD

Потерянное счастье (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

В городке, где живёт Валентина Бондаренко большинство мужчин работает в шахте, там же зарабатывал на проживание и её супруг Миша. Однажды в той шахте произошёл взрыв, который забрал из жизни Михаила и оставил Валентину с одинокой матушкой и дочерью Лизой, о которых теперь придётся заботиться ей одной. Подруга Тамара подсказала Вале, что многие на её месте уезжают на заработки в крупный город. С благословения родных так поступила и наша героиня, отправившись в столицу на заработки. Но годы шли, и вот за спиной уже более десятка лет жизни и работы в столице, а финансовое благополучие все так и не наступило. Валя не только не накопила на обеспечение семьи, но и застряла в самом большом городе страны, работая служанкой в доме состоятельных людей. Больше всего она, естественно, скучала по дочери. И вот приехала в Москву и Лиза, поступила там учиться. И вот уже дочь собирается познакомить маму со своим молодым человеком, но тот пока не знает, что мать всего лишь служанка.
Смотреть фильм Потерянное счастье (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    20 сентября 2018 20:53
    41
    Фильм мне после просмотра принес хорошее настроение. Мне тяжело было смотреть про судьбу девушки, которая потеряла мужа и получились трудности с деньгами, и пришлось ехать на заработки. Но заработать так и не получилось. Картина очень жизненная мне показалось.
  2. Гость Юлия
    Гости
    28 сентября 2018 18:17
    0
    Одновременно простой, и интересный фильм, который понравится всем, кто любит смотреть обычную жизнь людей, в которой были и горе и счастье и стыд. Фильм и вправду жизненный, подойдет для хорошего вечернего просмотра.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн