» » Под дождем не видно слез (2018)

Под дождем не видно слез (2018) смотреть онлайн

Под дождем не видно слез (2018)
HD

Под дождем не видно слез (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

В жизни очень часто так происходит, что влюблённых разлучает сама судьба, хотя ещё с детских лет подарила им надежду на вечное совместное счастье. У Андрея и Сони история отношений как раз начиналась по этому примеру. В юности они были влюблены безудержно и страстно, мечтали о долгой любви и совместной жизни, но были разделены обстоятельствами. На долгие годы потеряли связь между собой и между своими сердцами. Но вот прошло около двенадцати лет, каждый из них обзавелся своей семьёй и жил самостоятельной жизнью, но этой паре было суждено увидеться и снова связать себя крепкими узами. Случилось так, что супруг Сони оказался сотрудником в фирме, где его начальником был тот самый Андрей. При этом у самого Андрея была жена, с которой дружила Соня и какое-то время друг о друге они не знали. Но случайная встреча дала понять обоим, что страсть в их сердцах лишь на время затихала, а теперь может вырваться наружу и поломать все, что было создано за годы расставания...
Смотреть фильм Под дождем не видно слез (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tykhon
    Посетители
    24 сентября 2018 01:52
    19
    Нет, ну это же не просто мелодрама - это же ну о-о-о-чень душещипательная история о них, о двоих, которых жизнь то разбросала, то вновь свела... Да как свела! Так, что у всех домохозяек и пенсионерок, которым посчастливится смотреть этот кинофильм, слёзы будут в три ручья! От такой любви, от такой жизни жестокой и несправедливой!
    По моему мнению, авторы этого кинофильма могут по праву считаться настоящими королями российской мелодрамы - в фильме присутствуют буквально все обязательные компоненты этого жанра, только, если так можно сказать, в квадрате. Автор сценария явно не терял времени зря и внимательно проштудировал все индийские и мексиканские сценарии мелодрам - и, составив из них дайджест, перенёс его на российскую почву. Что ж, однозначно можно сказать, что в рейтингах современной российской мелодрамы этот фильм занимает ну очень достойное и видное место - а, возможно, и самое достойное! Очень рекомендую к просмотру всем поклонникам жанра мелодрамы!
  2. Алена
    Гости
    24 сентября 2018 07:21
    0
    Интересный сюжет, но это мелодрама, поэтому любителям понравится. Будет ли разрушена старая жизнь у влюбленных, оставим в секрете, а иначе фильм вам будет не интересно смотреть. Рекомендую больше женской аудитории. Фильм посмотреть можно, время не будет потрачено зря!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн