» » Это мой папа (2018)

Это мой папа (2018) смотреть онлайн

Это мой папа (2018)
HD

Это мой папа (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Алексей именно потому и стал успешным человеком, что живёт и работает только для себя. Сейчас он преуспевающий архитектор и при этом он не зациклен на одной профессии, мужчина просто находит время и для отдыха, развлекая свое разросшееся эго. Он всегда был успешен у женщин, но предпочитал не завязывать отношения, поэтому не усложнял себе жизнь браком или мыслями о потомстве. Но однажды судьба решила немного его изменить и послала ему испытание в виде появившейся на пороге девушки - подростка Дарьи. Девушка появилась не как очередная поклонница, она призналась, что является его дочерью. Естественно в это сложно поверить, но с течением времени ей удалось доказать, что она могла быть и вправду его родственницей. Отношения с самого начала не задались и проблемный подросток не вытерпел. Казалось бы, Алексею должно полегчать, но не тут-то было. Он вдруг почувствовал, что хочет начать жить по-другому, для чего ему в первую очередь нужно вернуть дочь.
Смотреть фильм Это мой папа (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    26 сентября 2018 13:09
    41
    Фильм безумно меня впечатлил про историю отца и дочери. Отец, который жил только для себя, наконец-то всё осознал и решил изменить свою жизнь в сторону дочери. Сюжет этой картины не стандартный и при этом очень интересный. Я смотрел от начала до конца без перерыва.
  2. Tykhon
    Посетители
    28 сентября 2018 21:00
    19
    По моему мнению, фильм удался именно потому, что его создателям хватило скромности не растягивать его на долгий сериал (что охотно делают сегодня многие киностудии во всём мире), а ограничиться одним фильмом - поскольку сценарист изначально заложил в этот фильм не так уж много событий (на сериал явно не хватит!) Что ж, все сцены в фильме получились гармоничными, насыщенными движением и эмоциями, логически обусловленными, а не разбавленными бессмысленными эпизодами или пустыми разговорами, как это сегодня часто случается... В общем, фильм смотрится и воспринимается легко и приятно, оставляя после себя прекрасные эмоции и чувство благодарности автору сценария и съёмочной команде!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн