» » Мелодия любви (2018)

Мелодия любви (2018) смотреть онлайн

Мелодия любви (2018)
HD

Мелодия любви (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

У Дины неплохая, по московским меркам, работа. Она зарабатывает на жизнь в неплохой компании, являясь помощницей руководителя. Её козырем является умение понравиться людям, ну, а на мужчин это ее качество действует вдвойне. Естественно, что ничего удивительного в симпатии к ней непосредственного начальника. Однако, на данном этапе карьеры девушка принципиально относится к романам на службе. Практически каждую пятницу на маршруте к дому Дины появляются уличные музыканты. Возглавляет группу трубадуров привлекательный молодой человек, вызывающий симпатию у всех, кроме нашей героини. По её твердому мнению мужчины должны зарабатывать деньги, а не бренчать на улице. Но их ждала встреча в других условиях, когда девушка искала новую работу. Её новым начальником стал тот самый красавец - солист из уличного музыкального коллектива. Дине непросто понять зачем успешному мужчине уличный заработок. А ещё может появиться необходимость нарушить пару своих принципов.
Смотреть фильм Мелодия любви (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergey1982
    Посетители
    3 октября 2018 08:58
    41
    Фильм для меня показался очень необычным. История очень интересная и необычная. Девушка, которая считала, что будет только с успешным мужчиной, обратила внимание на простого музыканта,а потом узнала, что он не бедный. Смотрел я до конца, и не могу оторвать глаз от этой картины.
  2. Tykhon
    Посетители
    3 октября 2018 13:47
    19
    Несмотря на очень простенький, можно сказать, даже примитивный, сюжет, кинофильм всё же можно считать удачным - и даже очень удачным, поскольку режиссёр этой киноленты сумел-таки доказать, что он - не просто режиссёр, а ещё и постановщик! То есть, получается, что он - режиссёр-постановщик, и он сумел поставить и расставить все имеющиеся по сценарию в фильме элементы и нюансы (довольно бедненькие и скудненькие) так, что каждый из этих нюансов вдруг заблистал всеми своими красками и оттенками! Что ж, в результате - фильм смотрится легко, воспринимается легко, и оставляет после себя целое море приятных эмоций! Очень рекомендую к просмотру!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн