» » Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) смотреть онлайн

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
HD

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) смотреть онлайн мультфильм в качестве hd 720 1080

Происходящие мультфильма - «Иван Царевич и Серый Волк 3» переносит нас в таинственный мир, во времена царствования. Обитают там, уже давно известные герои. В начале истории, Царь вдруг решает уйти, с приемником давно все решено. Это Иван любимый зять, взявший в жены дочь. В несколько дней, царевич отправляется на отдых, оставив все на нового царя Ивана. Но, у нового царевича напасть, женушка скандалить начала, мол свадьба то была давно, а в путешествие еще они не отправлялись. Ведь Иван стал сам царевичем, и теперь разрешение в заграничные командировки ему не требуются. Иван решает вместо себя посадить пугало, и уехать с любимой. Но, вот незадача, вовремя отсутствия их, пугало пытается захватить власть.
Смотреть мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лола
    Лола
    Гости
    12 августа 2018 13:58
    0
    Очень смешной и добрый мультфильм, смотрела его в кинотеатре и весь показ не могла остановиться от смеха. Много ярких красок, классный сюжет, озвучка как всегда на высоте. Добавились новые герои. Присутствует и сатира и политика. Создатели мультфильма меня и удивили и насмешили одновременно. Это хороший семейный мультфильм, который несёт лишь один позитив. Вообщем всем советую посмотреть!
  2. Алина
    Алина
    Гости
    24 августа 2018 10:08
    0
    Люблю русские мультики именно за то, как они показывают реальности жизни. Вроде смешно и фантастически, но на то они и мультики, а глубинные смыслы затронуты. Хорошо, что не только советские мультики, но и современные могут научить наших детей уму-разуму!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн