Прости (2016) смотреть онлайн

Прости (2016)
HD

Прости (2016) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Когда очень долго связан брачными узами с любимым мужчиной, ты начинаешь думать что в жизни тебе повезло. Не замечаешь мелких неурядиц, которые происходят в семейном гнёздышке считая это мелочами жизни. Женщина счастлива с Вадимом супруги много лет вместе. Марина домохозяйка, сидя дома она все семейные хлопоты решала сама не беспокоя мужа. Много время отнимает занятия с детьми. А тем временем Вадим нашёл себе молоденькую любовницу и решил уйти из семьи жить к новой пассии. Марине с уходом мужа приходиться решать много проблем свалившихся на неё. Но супруг быстро одумался, бросил любовницу и вернулся домой. Он умаляет женщину извинить его и пустить обратно.
Смотреть фильм Прости (2016) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Света
    Света
    Гости
    14 апреля 2017 00:18
    0
    Героиня- молодая красивая женщина, она обожает мужа, сына и дочку. На первый взгляд в этой семье все идеально,но на самом деле они давно чужие друг другу и живут вместе лишь по привычке
    Муж изменяет своей жене и что не хватает мужику в данном случае это вечный вопрос.
    Героиня не может себя заставить выгнать подлого предателя из дома. Но тут сам случай помогает. В объятиях любовницы муж забывает о своих обязанностях перед семьёй и близкими. Его не оказывается рядом в трудные минуты.Оскорбление и унижения становится невыносимым героини и мужчина оказывается на улице, там ему и место.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн