Ольга 3 (2018) смотреть онлайн

Ольга 3 (2018)
HD

Ольга 3 (2018) смотреть онлайн сериал все серии подряд в качестве hd 720 1080

Как же мог Гриша после признания Ольги в любви так поступить... Столько времени он добивался этих слов от своей возрастной возлюбленной, но все же решение об окончании отношений было за ним. Такой поступок для женщины стал сродни ведру ледяной воды, но для человека с таким характером, как у неё, это лишь очередной повод собраться с духом и затянуть ремень. И все же такая женщина не могла остаться одинокой слишком долго и уже скоро новый претендент начнёт свой поход за сердцем нашей героини. Им станет взрослый мужчина с харизмой, напором, опытом и деньгами - Володя. У него обязательно будет шанс понравиться Ольге, ведь такие в её вкусе. Конечно, родные будут вставлять свои вечные пять копеек в развитие личной жизни Ольги. Да ещё и вредный сосед в подъезде нарисовался - мужик упорно захламляет лестничный марш, ругается с соседями и на уговоры не реагирует. В дело придётся вступить Юргену. Если мирные способы воздействия не сработают, придётся снова пить, после года завязки.
Смотреть сериал Ольга 3 (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Гости
    3 декабря 2018 09:28
    0
    Посмотрела уже полюбившийся сериал для себя Ольга 3. Сюжет конечно очень неожиданный, думала что Романович всё-таки появиться хотя бы к концу сериала, но нет. Дочь Ольги встретила другого принца. Очень много юмористичных ситуаций, интересный и лёгкий сюжет. Всегда когда смотрю этот сериал сразу поднимается настроение. Рекомендую!
  2. Светлана
    Гости
    3 декабря 2018 21:29
    0
    Самый лучший сериал, очень ждала новый сезон,и он оправдал мои надежды))) как всегда очень смешно, очень лёгкий сериал, но с глубоким смыслом. Так хочется верить что где-то на самом деле есть такая безумная семейка со своими ценностями.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн