» » Доктор Рихтер 2. Продолжение (2018)

Доктор Рихтер 2. Продолжение (2018) смотреть онлайн

Доктор Рихтер 2. Продолжение (2018)
HD

Доктор Рихтер 2. Продолжение (2018) смотреть онлайн сериал все серии подряд в качестве hd 720 1080

Андрей Александрович Рихтер - это небезызвестный врач и заведующий одним из отделений некой городской больницы номер 100. Его не отличает добродушный подход к пациентам, напротив с ними он холоден, а порой и резок. Куда больше его волнуют человеческие болезни, причём чем сложнее медицинская загадка, тем больше он готов поставить на кон ради её решения. Причём порой его подопечным из-за прихоти начальника приходится обходить закон. Но доктора это мало беспокоит, он и сам не чист в этом плане. С его травмой ноги, он постоянно испытывает адскую боль, а в качестве обезболивающего применяет лишь наркотические препараты, причём дозировку, как правило, завышает и ходит на грани превышения разумного. Многие коллеги его осуждают, но начальница всего лечебного учреждения защищает его от нападок других врачей. Она ценит его как профессионала и человека, поэтому старается оказать посильную помощь и не допустить его окончательного превращения в наркомана.
Смотреть сериал Доктор Рихтер 2. Продолжение (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Игорь
    Гости
    3 декабря 2018 20:58
    0
    К большому сожалению самому доктору Рихтеру, тоже требуется доктор. Постоянное нагнетание нервозной обстановки, плохо сказывается на общей работе, а работа с больными людьми. Он больше похож на игрока букмекерской конторы. Вылечивать все же людей получается. Веет нервным негативом после просмотра.
  2. Олег
    Гости
    3 декабря 2018 21:23
    0
    Посмотрел пару серий и дальше плюнул на эту "байду". Пародия на "Доктор Хаус", даже диалоги умудрились слизать полностью Ну никак Серебрякову не идет роль "крутого" доктора. В общем идей у российских сценаристов не стало, стали копировать американские сериалы и этот уже не первый!!!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн