» » Подъём с глубины (2018)

Подъём с глубины (2018) смотреть онлайн

Подъём с глубины (2018)
HD

Подъём с глубины (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Вера Соловьева оказалась одной из немногих людей, которым удалось выкарабкаться после комы, длившейся целых 7 лет. До того, как она туда попала у неё была настоящая семья - верный муж и любимый маленький ребёнок. А теперь, когда женщина пришла в себя, она с удивлением осознала, что её супруг успел полюбить другую женщину, а малолетний малыш уже совсем не маленький и при этом эту женщину называет своей матерью. Конечно же у Веры возникло естественное желание вернуть все свое себе, но это не совсем просто после стольких лет. Чтобы разобраться со всеми перипетиями Вере придётся серьёзно поразмыслить, собраться не только с мыслями, но и с духом, чтобы преодолеть сложности, данные ей судьбой то ли для испытания, то ли для проверки способности девушки в самозащите. Скоро, ей наверняка раскроются некоторые новые факты и она осознает, что её попадание в кому не было случайным, на самом деле её уже давно кто-то и зачем-то планировал убрать с пути...
Смотреть фильм Подъём с глубины (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Никита Веткин
    Никита Веткин
    Гости
    3 декабря 2018 20:20
    0
    История об одной женщине, главной героине сериала Вере Соловьёвой. Повествует она о непростой судьбе человека находящегося в коме, и как оказывается достаточное количество времени для того, чтобы когда-то давно, признавшийся в любви ей человек ушёл к другой, да ещё не сам, а прихвативши с собой и успевшего влюбить в новую мать сына.
    Фильм этот был выпущен для тех кто любит детективные драмы, но с элементами триллера: неожиданностями на протяжении всего фильма и потрясениями в конце. И кто способен сочувствовать не только положительным героям.
  2. John x
    John x
    Гости
    3 декабря 2018 21:35
    0
    Человек не может знать, через какие испытания ему придётся пройти в этой жизни. А как быть, если теряешь семью , мужа и ребёнка? Плюс ко всему, и твоя собственная жизнь висит на волоске?
    Как бы тяжело ни было, главное, - подняться!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн