Синичка 2 (2018) смотреть онлайн

Синичка 2 (2018)
HD

Синичка 2 (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Примерно год назад следователь по имени Игорь Левин охотился за загадочным маньяком и даже посадил подозреваемого в тюрьму. Но недавно неожиданно на одной загородной трассе под машину попадает девушка по имени Марина. Пострадавшая - это студентка Марина Мухина видимо чем-то была сильно обеспокоена, поэтому даже в предсмертный час она твердила о мужчине в зловещей маске и о каких-то многочисленных бабочках. Когда эту историю услышал Левин, то понял, что совершил ошибку и его маньяк не сидит в тюрьме. Но зацепок совсем нет, кроме непонятных рисунков сбитой девушки. Ну, а раз есть странные рисунки, значит пора звать Ульяну "Синичку" с её инновационным методом анализа рисунков. Конечно же недавняя лаборантка взялась за полученную нить, ведь она всегда верила в ценность своей разработки. Но если для самой Ульяны это новый криминальный вызов, то для её молодого человека это выглядит как повод для его подруги побыть со своим любимым следователем.
Смотреть фильм Синичка 2 (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юлия
    Гость Юлия
    Гости
    2 декабря 2018 23:04
    0
    Недавно посмотрела этот сериал, так как в главной роли играет одна из моих любимых актрис Глафира Тарханова. Жанр фильма криминальный детектив. Ульяна умная девушка, решила работать в полиции. Она составляет психологический портрет преступника. Иногда было скучновато, но интересно! Я так понимаю, что будет продолжение сериала. В целом фильм мне понравился.Рекомендую всем!!
  2. Вадим
    Вадим
    Гости
    2 декабря 2018 23:52
    0
    Большая часть времени в сериале уделяется личной жизни главных героев и героев второго плана. Но при этом для большей выразительности персонажей хотелось, чтобы их характеры были более многогранными. Я считаю, что символ бабочек в сериале не должен существовать только для антуража. Также Ульяна выступает символ справедливости, потому что никто кроме неё не хотел доказывать, что убийца всё ещё на свободе.
    P.S. Надолго запомню шутку про сырники.
    1. swetlan
      Посетители
      3 декабря 2018 08:43
      1
      Да, на лично много времени ушло в сериала. Это лишнее.
  3. Светлана Юрьевна
    Светлана Юрьевна
    Гости
    3 декабря 2018 08:41
    0
    Странное кино. На 4 балла из 10-ти.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн