» » Чтобы увидеть радугу... (2016)

Чтобы увидеть радугу... (2016) смотреть онлайн

Чтобы увидеть радугу... (2016)
HD

Чтобы увидеть радугу... (2016) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Вера долгожданная дочь известного политика, владеет удивительным складом ума, может противопоставить проблемы общества на собственное усмотрение, отчего часто возникают разногласия с отцом. Кстати родители против желания девушки стать кардиологом, однако изменить ничего не в силах. Девушка становится опытным, честным врачом, но семейной жизни никак не удается добиться. Скорая встреча с Игорем, оперативником убойного отдела, переворачивает её жизнь, но снова вступается отец, который категорически против этого союза. И вот, на горизонте объявляется старый знакомый, школьный друг Антон, и Вера понимает, что былая любовь не угасла. Однако, Игорь раскрывает страшную тайну про Антона, как поступит девушка.
Смотреть фильм Чтобы увидеть радугу... (2016) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. inara
    inara
    Гости
    13 июля 2017 13:32
    0
    Название настолько подходит к этому фильму, тот, кто видел или посмотрит его, после развязки этой истории обязательно со мной согласится.
    Я готова переждать дождь, чтобы увидеть радугу...
  2. Зина
    Зина
    Гости
    13 июля 2017 13:39
    0
    Фильм произвел на меня очень сильное впечатление, он настолько затронул мою душу, что я сама растерялась, потому что никогда не была особо сентиментальной.
    Даже зная финал, я обязательно хочу еще раз его посмотреть, потому что путь к развязке здесь имеет большее значения, чем финальный аккорд, со временем я хочу его повторить.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн