» » Кровавая барыня (2018)

Кровавая барыня (2018) смотреть онлайн

Кровавая барыня (2018)
HD

Кровавая барыня (2018) смотреть онлайн фильм в качестве hd 720 1080

Жестокий и кровопролитный восемнадцатый век прославился не только событиями международного уровня. Отголоски кровавого ужаса доносились и из самого сердца огромной империи. И громче всех звучало на устах имя Дарьи Салтыковой, а для крепостных крестьян одно лишь упоминание проклятой "Салтычихи" вызывало неподдельный ужас. Потеря в детстве любимой матери нанесла на сердце девушки шрам. А после неожиданной кончины мужа Глеба вдова начала свое горе превращать в необъяснимую жестокость, от которой страдали и умирали в муках десятки душ в имениях дворянки. Слухи о жестоких расправах над людьми доходили даже до первых лиц государства, но долгое время привилегированное положение и щедрость при вручении взяток спасали "кровавую барыню" от справедливого суда. Способен ли хоть кто-то заступиться за бесправных крестьян и найдётся ли вообще управа на беспощадную помещицу, на чьих руках все больше смертей неповинных, совершенно беззащитных перед хозяевами крестьян.
Смотреть фильм Кровавая барыня (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина Токерь
    Катерина Токерь
    Гости
    12 августа 2018 15:05
    0
    Хороший, захватывающий фильм. Я смотрела его не отрываясь от экрана. Потрясающие декорации, красивые наряды, хорошая игра актёров. Ну что еще должно быть в хорошем фильме, мне кажется, здесь есть все.
  2. Николай Совков
    Николай Совков
    Гости
    31 августа 2018 20:15
    0
    Сериал очень интересный, актриса сыгравшая главную героиню, совершила подвиг, разве можно так доводить свой организм, до такой худобы, чтобы было видно одни глаза. Буду фамильярен: спасибо Юлии Снигирь за великолепно сыгранную роль, мне очень понравилась ее самоотрешенность и харизма.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн