Менталист (2018) смотреть онлайн

Менталист (2018)
HD

Менталист (2018) смотреть онлайн сериал в качестве hd 720 1080

Данил Романов называет себя с экранов телешоу менталистом, и на многих производит сильнейшее впечатление его способность буквально читать чужие мысли. На самом деле он тонко чувствует психологические процессы, происходящие в сознании людей и умело способен манипулировать фактами и предположениями. Так что он довольно быстро становится известным по участию в различных экстрасенсорных шоу, где ему удаётся раскрывать преступления. Но однажды он совершает роковую ошибку, выразившись с насмешкой в адрес маньяка по прозвищу Демон. Вскоре от рук этого самого Демона погибают неповинные ни в чем жена и дочурка Данила. С телевидением ему пришлось завязать и перейти в качестве консультанта в одно из подразделений следственного комитета, которым управляет опытная Екатерина Филатова. С таким помощником в отделе возросла раскрываемость, но и о своей основной цели менталист - телепат тоже не забывает, теперь его мало что остановит на пути к поимке врага.
Смотреть сериал Менталист (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. DOMOHOZYAIKA
    DOMOHOZYAIKA
    Гости
    26 августа 2018 18:50
    0
    Точная копия американского сериала, который вышел в 2008 году. Русские даже своего ничего не могут придумать, название, описание сериала...всё скопировали у американцев. Я посмотрела американскую версию несколько лет назад, затем начала смотреть русскую, и что в итоге? Жалкая пародия! Игра актёров никакая, русские не могут даже повторить что-то отлично у американцев, если кого-то заинтересовало описание сериала, мой вам совет, посмотрите лучше американскую версию.
  2. Ирма
    Ирма
    Гости
    27 августа 2018 08:08
    0
    "Менталист", "Нюхач" - сериалы одного порядка. Всегда интересны люди, обладающие необычными способностями, всяческие экстрасенсы. А когда они еще помогают в раскрытии самых загадочных преступлений! Фильм с таким сюжетом, получается беспроигрышным. Смотрела фоном к домашним делам. Не могу сказать, что фильм заставляет поразмыслить, просто развлекает.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн