» » Полицейский с Рублёвки 3 (2018)

Полицейский с Рублёвки 3 (2018) смотреть онлайн

Полицейский с Рублёвки 3 (2018)
HD

Полицейский с Рублёвки 3 (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

Сколько бы Яковлев не старался подставить и слить ненавистного ему Измайлова, тот все равно лучше других справляется и с расследованиями и с прочими неприятностями. Вокруг него заботы коллег, семейные заморочки, связанные с характером сестры - бунтарки. Но на этот раз ссылка в глушь заканчивается, причём возвращение на Рублевку ведёт и к кадровым изменениям, ведь за свои успехи Гришу неожиданно назначают начальником своего же отдела, а бывший начальник Яковлев становится его подчиненным, возглавив всех оперативников отдела. Конечно подполковник не собирается просто так сдаваться, ему кровь из носу хочется вернуть свой престижный пост и связанную с ним власть. Так что бывший начальник собирается подбросить Грише проблем и своими действиями. Но Измайлова это мало заботит потому что под угрозой его отношения со своими девушками, да и сестренка опять начудила, попав в байкерскую тусовку, а разгребать опять придётся полицейскому на спортивном автомобиле.
Смотреть фильм Полицейский с Рублёвки 3 (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга Ковалева
    Ольга Ковалева
    Гости
    12 августа 2018 21:44
    0
    Когда мне скучно, всегда включаю этот сериал) Несмотря на цензуру, не возникает негативной оценки, так как смех на весь дом перекрывает все отрицательные и грязные моменты сериала.
  2. DOMOHOZYAIKA
    DOMOHOZYAIKA
    Гости
    15 августа 2018 21:56
    0
    Шикарное продолжение сериала, обязательно посмотрите. Александр Петров очень качественно вживается в роль. И шутки, и "матерки" и происходящие события просто на высоте. Если Вы смотрели первые два сезона, то и этот Вам понравится точно. Я всегда огорчаюсь когда заканчиваются серии, хочется смотреть и смотреть вечно.
  3. LosSabtos126
    Посетители
    13 сентября 2018 15:33
    13
    Честно сказать этот сезон мне уже как то не зашел. Само больше мне понравился самый первый сезон. А дальше уже пошел какой-то полный бред. Так что если выйдет четвертый сезон то я его уже смотреть точно не стану.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн