» » Операция Мухаббат (2018)

Операция Мухаббат (2018) смотреть онлайн

Операция Мухаббат (2018)
HD

Операция Мухаббат (2018) смотреть онлайн сериал в качестве hd 720 1080

Во времена Афганского противостояния отец Дмитрия имел возможность влияния на решения Генсека, так как был его советником, ещё и в звании генерала разведки. Он ратовал за прекращение этих действий со стороны Союза, что явно не входило в планы американской стороны, старавшейся через Афганский конфликт разорить страну Советов. У его сына была любимая девушка, которую звали Анна и с которой им тяжело быть вместе потому что родителей девушки репрессировали. В результате гонений Аня вместе с родными перебралась в Америку, где представителям спецслужб стало известно о её союзе с сыном генерала. С того момента завертелись шестеренки операции "Мухаббат". По замыслу американцев девушка под надуманная предлогом должна попасть в Кабул, куда планировал поехать на стажировку и Митя, как военный прокурор в будущем. Им суждено было встретиться в афганской столице и очутился в самом эпицентре опасных замыслов вражеского правительства и спасти свои чувства.
Смотреть сериал Операция Мухаббат (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ник
    Ник
    Гости
    19 июня 2018 22:01
    0
    В начале фильма наш спецназ под видом моджахедов зашёл в село для спецопераций и...Неужели никто не объяснил актёрам как правильно автомат держать? Они его держат за магазин,а надо за цевьё,этому учат в первый месяц срочной службы. Короит такое смотреть,тем более в начале фильма. А что же дальше будет,какие ляпы,если такую мелочь и не знают?
  2. Андрей
    Гости
    25 сентября 2018 16:18
    0
    Сам по себе сериал получился очень даже неплохой и посмотрели мы все серии с женой с большим интересом. Сериал подойдет как для мужиков так и для женского пола так как в сериале присутствует любовь и мелодрама.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн